• Wismec RX2 20700 200 W - оригинал

Компания Wismec не забывает свою самую популярную серию модов Reuleaux, улучшая модели под современные тенденции. Примером такого «апгрейда» стал новый мод RX2 20700, который представили как раз в то время, когда обсуждение аккумуляторов формата 20700 стало особенно активным.

 

Главное отличие RX2 20700 от остальных модов — возможность работы на батарейках 20700. Это не единственный существующий мод с такими элементами питания, но для Wismec он первый. Почему про формат 20700 идёт так много разговоров? Потому что эти батарейки в перспективе могут заменить 18650. При чуть больших размерах (+5 мм в длину и +2 мм в диаметре) ёмкость нового аккумулятора выше примерно на треть. Также это молодой формат, и у него «всё впереди», тогда как из 18650 уже «выжали» уже практически всё.


Помимо этого RX2 20700 мало чем отличается от своих предшественников, к примеру, того же RX GEN3. Это всё тот же мощный, многофункциональный и эргономичный мод, работающий на двух батарейках. Максимальная мощность его составляет 200 Вт.

 

Внешний вид

RX2 20700 выглядит стандартно для своей серии, разве что геометрия его теперь более «плоская» — в форме трапеции со скруглёнными углами. Так как теперь в батарейном блоке не три, а два аккумулятора, производитель смог убрать лишние грани.

 

Корпус создаётся из алюминиевого сплава и окрашивается в один из трёх цветов: коричневый, зелёный и чёрный. В руку RX2 20700 ложится хорошо, его габариты составляют 81.7 х 35.2 х 43.2 мм. Для незаметного парения мод не подойдёт. Весит он всего 165.4 без аккумуляторов.

  

Функциональность

Вариватт

От 1 до 200 Вт с шагом изменения 0.1 Вт. RX2 20700 имеет функцию преднагрева, благодаря которой можно точнее настроить мощность парения.

Температурный контроль (ТК)

От 100 до 315 °C или от 200 до 600 °F с шагом изменения 5 и 10 градусов соответственно. Термоконтроль возможен на никеле, титане и нержавеющей стали, плюс есть три пресета TCR для использования пользовательских металлов. Плата мода позволяет заблокировать сопротивление или настроить мощность в режиме ТК.

Моды от Wismec пользуются большой популярностью из-за надёжности. Не стал исключением и RX2 20700 — плата устройства работает без нареканий: выдаёт ту мощность, что показывает на дисплее, мгновенно реагирует на нажатие кнопки Fire и так далее.

Сабом

Мод поддерживает от 0.1 до 3.5 Ом в режиме вариватта и от 0.05 до 1.5 Ом в режиме ТК. Хорошо на RX2 20700 смотрятся атомайзеры с диаметром до 24.5 мм, большие уже будут «нависать» над модом.

Аккумулятор

Главная особенность, вынесенная в название мода — новый тип аккумуляторов. RX2 20700 работает на двух батарейках 20700, но производитель также оставил возможность использования привычных 18650 при помощи специальных проставок (входят в комплект). Вне зависимости от формата аккумуляторов токоотдача элементов питания должна быть выше 25 А. Зарядить батарейки можно как в отдельном зарядном устройстве, так и прямо в RX2 20700 через USB-порт. Мод имеет балансировку заряда, поэтому аккумуляторы прослужат дольше. Скорость зарядки выше стандартной — 2 А.

 

Подключены батарейки последовательно, поэтому парить на одной не получится. Закрывается батарейный отсек на механическую защёлку, контакты отсека подпружинены. Минимальное напряжение батареек составляет 3.1 В. Режим пастру реализован в виде отсечки на время парения (зарядка прекращается), поэтому можно парить и заряжать одновременно, хотя опытные парильщики советуют этого не делать.

 


Дисплей

RX2 20700 имеет большой 1.3-дюймовый дисплей, на котором отображается вся необходимая информация: заряд батарейки отдельно для каждой, мощность, напряжение, сопротивление, температура, название режима, а также количество затяжек, время парения или сила тока по выбору.

 

Как и во всех последних модах от Wismec, в RX2 20700 можно отключить экран, перевернуть, настроить время выключения и установить своё лого.

 

Коннектор

Стандартный 510 коннектор с латунным подпружиненным пином.

Защиты

Мод имеет полный набор защит:

от короткого замыкания;

от перезаряда/переразряда;

от низкого/высокого сопротивления;

от низкого/высокого напряжения;

от перегрева испарителя (отсечка на 10-й секунде);

от перегрева платы;

от неправильной установки аккумуляторов;

от дисбаланса напряжения батареек;

вентиляционные отверстия для отвода газов от аккумуляторов.


Аутентичность
Аутентичность Оригиналы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Wismec RX2 20700 200 W - оригинал

  • 200 Ватт
  • Вес: 0.34 кг
  • Бонусные баллы 56
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2800 руб.

  • Цена в бонусных баллах 2800

Ваш выбор?


Теги Wismec, RX2, 20700, 200, оригинал, Wismec RX2 20700 200 W - оригинал

Недавно просмотренные

Wismec RX2 20700 200 W - оригинал