В системе используются два сменных картриджа с разными встроенными испарителями: один работает на двойной спирали, другой на сетке. Тип затяжки MTL(сигаретная), что дает приятные ощущения в горле. Здесь используется магнитный коннектор, так что для замены картриджа или заправки просто потяните за удобный широкий мундштук. Отверстие в баке находится сбоку и прикрыто закрепленной эластичной заглушкой. Устройство отличается легкостью, весит чуть больше 50 г, благодаря пластиковому корпусу. Внутри располагается встроенный аккумулятор на 800 мАч и чипсет с поддержкой режима вариватта, обеспечивающий также полный комплекс электронной защиты. Управление осуществляется одной кнопкой, информация о текущих настройках выводится на экран. На нижнем торце предусмотрен зарядный порт microUSB на ток 0,7 А.

Smok Novo X POD kit – компактная POD-система, работающая от достаточно мощного встроенного аккумулятора, оснащенная дисплеем и позволяющая выбрать рабочую мощность в зависимости от установленного картриджа. Дизайн нового девайса относительно предыдущей модели практически не изменился, но это неплохо, так как он удобен в использовании и занимает минимум места. Немаловажная особенность этого устройства в том, что оно оснащено дисплеем и кнопкой, благодаря которым вейпер может подобрать оптимальную мощность работы девайса в зависимости от своих предпочтений. Сменных картриджей со встроенными испарителями два типа, но оба имеют сопротивление 0,8 Ом.

Технические характеристики:

Размер: 92 x 26,5 x 16,5 мм

Аккумулятор: Встроенный 800 мАч

Диапазон выходной мощности: 1-25 Вт

Диапазон сопротивления: 0.4 - 3.0 Ом

0,49-дюймовый OLED-экран

Кнопка под дисплеем

Входное напряжение: 3.3 - 4.2 В

Выходное напряжение: 0,5 - 4,0 В

Зарядное напряжение: 5 В

Зарядный ток: макс 0.68 A

Micro USB порт для зарядки

Защита от короткого замыкания / Защита от низкого напряжения

Емкость картриджа: 2 мл

Двусторонний U-образный канал воздушного потока

Новый картридж Novo X Dual Coil 0.8 Ом MTL (12-25 Вт)

Новый картридж Novo X Meshed Coil 0.8 Ом (10-15 Вт)


Комплектация:

1 x SMOK Novo X

1 x Картридж Novo X Dual Coil 0.8 Ом MTL

1 x Картридж Novo X Meshed Coil 0.8 Ом

1 x USB кабель

Инструкция


Дизайн Smok Novo X POD kit очень слабо отличается от первой версии, но это больше плюс, чем минус, так как именно такой формат POD-систем очень востребован вейперами. Девайс все такой же компактный – 92*26,5*16,5 мм, поэтому он отлично поместится в карман рубашки или пятый карман джинсов. При этом весит устройство всего 50 грамм. Дизайнеры компании поработали над тем, чтобы избежать банальных цветов, предложив вейперам восемь оригинальных расцветок.


Максимальная мощность 25 Ватт обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, что с учетом сопротивления испарителей 0,8 Ом позволит получить неплохую автономность. Заряжается аккумулятор при помощи разъема micro-USB, расположенного на нижнем торце девайса, током 0,7А.


Немаловажная и даже ключевая особенность Smok Novo X POD kit – это возможность выставить рабочую мощность в пределах 1-25 Ватт. Для этого предусмотрена небольшая кнопка, нажав на которую можно по кругу выбрать оптимальный вариант мощности в зависимости от пожеланий вейпера. Для того чтобы контролировать работу устройства предусмотрен небольшой монохромный дисплей с минимальной информацией. Активация девайса производится при затяжке.

В компании Smok было принято решение выпустить сразу два типа сменных картриджей для Novo X POD kit, поэтому вейперу есть из чего выбрать. Картриджи удерживаются в батарейном блоке традиционным на сегодняшний день методом – при помощи магнитов.


Производитель предлагает (и комплектует) два типа испарителей – Novo X DC 0.8ohm MTL POD и Novo X meshed POD. Оба со встроенными испарителями сопротивлением 0,8 Ом, но в первом случае используется две спирали, а во втором – сетка. Регулировка обдува не предусмотрена.


Заправляются картриджи очень просто и быстро – картридж вынимается из батарейного блока, на боковой поверхности открывается силиконовая заглушка и в резервуар заливается 2 мл жидкости.








Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Набор SMOK NOVO X 800mAh Pod Kit - оригинал

  • 800mAh
  • Вес: 0.14 кг
  • Бонусные баллы 44
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2200 руб.

  • Цена в бонусных баллах 2200

Ваш выбор?


С этим товаром покупают

Недавно просмотренные

SMOK NOVO X 800mAh Pod Kit - оригинал