Описание вкусов:
Passion Fruit Acid - Запах сочной маракуйи с присущей ему кислинкой буквально насыщает воздух сразу же после вскрытия флакона, а потом ещё больше после первого выдоха, становясь при этом сладким и насыщенным. Общее впечатление — резко, дерзко, но вкусно, особенно если вы неравнодушны к экзотическим вкусам.
Apple Acid - Вкус на вдохе более мягкий, чем кажется после знакомства с запахом, но по прежнему кислый и яблочный. Холодно, сочно, кисло!
Kiwi Acid - Вкус на вдохе довольно нежный и деликатный, вообще не холодный или кислый, а скорее просто передающий ощущения сладкой мякоти. Глубокая затяжка пробуждает немного холода, а основная кислая часть настигает ваши рецепторы во время выдоха. Послевкусие умеренно со всех сторон, в нём есть как мякоть, так и немного кислой прохлады. Это самый спокойный и «нежный» вкус в линейке, именно его я могу порекомендовать в первую очередь для неспешного ежедневного парения.
Pineapple Acid - Вкус на вдохе со сладким жвачечным оттенком, который становится ещё более заметным во время глубокого вдоха. Основная же вкусовая часть ананаса, вместе с умеренной сладостью и характерной наглой кислинкой ожидает вас в выдохе. Послевкусие вы запомните надолго — в нём почти нет компромиссов, только холодок и яркая ананасовая кислота.